Официальный дилер компании «BOMAG»
Поставки дорожно-строительной техники, оборудования и запасных частей

8 800 775 58 30

Отдел продаж

8 912 895 59 38
info@m-technica.ru

Дни инноваций BOMAG 2017

В третий раз BOMAG в Боппард оранизовал Innovation Days. Около 1200 гостей из 60 стран, от Ирландии и Руанды, Китая и Казахстана до далекой новой Зеландии, оценили за два дня продукцию Bomag в действии, а также лекции о ключевых технологиях от специалистов и руководства завода.

"Для нас Innovation Days являются важным событием, потому что наши клиенты могут испытать наши продукты здесь и сейчас. В нашем новом демонстрационном центре мы можем представить новые технологии и идеи в реальной строительной ситуации“ - сказал Ральф Юнкер, президент компании Bomag. "Мы убеждены в том, что тесные партнерские обмены с нашими клиентами является одним из ключевых аспектов, чтобы успешно реагировать на требования рынка. Потому что в Bomag всегда говорят: "Customer first!".

Впервые Innovation Days состоялись в новом демонстрационном и учебном центре. Он имеет пять учебных комнат и дополнительно три сервисных мастерских. Крытая демонстрационная площадка, размером с футбольное поле, располагет трибуной на 400 мест -  идеальные условия для демонстрации техники Bomag на моделируемой строительной площадке, а также достаточное пространство для обучения клиентов на машинах.

Джонатан Штрингхам, коммерческий директор по маркетингу компании Bomag и ответственность за демонстрационный и учебный центр, подчеркивает важность новой площадки для Bomag: "В нашем новом демонстрационном центре мы можем продемонстрировать машины на реальной строительной ситуации и предложить тренинги. Для клиентов важно видеть, как машины работают на самом деле.“

Под девизом „Building tomorrow with 60 years of experience“ Bomag представила в ходе Innovation Days весь ассортимент включая некоторые новинки. Впервые были представлены катки BW 154 APO и BW 174 APO с размерызными валцьами, которые поступят к дилерам в ближайшее время. Эти катки с тангенциальной осциляцией технологии и с размерызным вальцом - мировая инновациея в технологии уплотнения. В таком сочетании преимуществадостигаются в полном объеме: мягкое поверхностное уплотнение вибрацией и уменьшения усилия сдвига через разрезные вальцы. Кроме того, валец без встроенных ремней, полностью необслуживаемый.

Другая новинка BW 138, будет оснощатся серийно начиная с января 2018 года двойной амплитудной системой вибрации. В дополнение к стандартной амплитуде 0,5 мм, будет вторая амплитуда 0,2 мм. Со второй амплитудой вибрация будет уменьшена, что удобно для на очень тонких слоях асфальта.

"Для Bomag инновации является частью нашей корпоративной культуры и активного общения с нашими клиентами. Это для нас важный аспект в развитии новых технологий и продуктов. Часто инновации кроются в деталях, как в комбинации существующией осцилляционной технологии с раздельным вальцом“, сказал Джонатан Штрингхам.

Важным вопросом в процессе Innovation Days было также оцифровка полученных данных уплотнения. Это было наглядно показано на примере аэропорта Стамбул, который в настоящее время является крупнейшим аэропортом мира,. Руководители проекта Кристиан Хольц и Рукийе Демирал представили лекцию о крупной строительной площадке. На площади в 78 млн. м2 работает 136 катков Bomag, 40 из которых BW 226 DH-4, со встроенными системой контроля уплотнения (BCM). Сочетание BCM, BTM и GPS предназначено для эффективного уплотнения и уменьшения  количества обычных тестов на 80 процентов. Для этого шесть катков всегда ездят в ряд и обмениваются между собой данными. Это обеспечивает более точные результаты и лучшую производительность уплотнения, чем при обычной системе обработки данных.

С Bomag Service App Бомаг стремится сочетать доступность сервиса с цифровыми технологями. Благодаря QR-коду можно узнать много сведений о соответствующей машине и заказать всё что для обслуживание непосредственно на сайте. Эту технологию также используют сервисные инженеры Bomag, которые всегда на связи непосредственно с инженерами в Штаб-квартире в Боппард.

 

По вопросам приобретения техники BOMAG обращайтесь:

Горячая линия BOMAG (звонок по России бесплатный): 8 800 775 58 30
Челябинск
пр-кт Победы, д.292 А
Телефон: (351) 225-34-71, 225-34-76